В аренду сдается помещение буфета площадью 30,5 кв. м., оборудованное барной стойкой с холодильником, микроволновой печью, охладителем напитков, также подсобным помещением, оборудованным мойкой, холодильной установкой на 800 литров, бытовой электроплитой, водонагревателем. 

Стоимость аренды, согласно отчета №23-13473 об оценке рыночной стоимости, составляет 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей в месяц.

Срок аренды: с даты заключения договора до 31 декабря 2024г.

Адрес помещения: Республика Саха(Якутия), г. Нюрба, ул. Октябрьская, зд.7

Требования к арендаторам:

В целях заключения договора аренды организациям общественного питания, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (заявители), требуется направить заявку в электронной форме через официальный сайт Нюрбинского театра заявку о необходимости заключения договора аренды (заявка) содержащую следующие сведения:

а) наименование заявителя, сведения о месте нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона;

б) потребность заявителя в имуществе, предполагаемый срок аренды и цели использования имущества;

в) информация об ассортименте продукции и товаров, предлагаемых для реализации при оказании услуг общественного питания посетителям и работников театра.  

г) к заявке прилагается для Индивидуальных предпринимателей – копия документа, удостоверяющего его личность, и полученную в течение одного месяца до даты направления заявки выписку из ЕГРИП, для юридических лиц —     полученную в течение одного месяца до даты направления заявки выписку из ЕГРЮЛ.

Телефон: 89141044382 E-mail: nyurbateatr@mail.ru                                                            

Похожая запись